영화
평가
18
라스트 마일평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
플랑크 상수평가함 ★ 0.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.0
극장판 도라에몽—진구의 시공여행평가함 ★ 4.0
키친평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 5.0
브로큰평가함 ★ 0.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 5.0
다세포 소녀평가함 ★ 5.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
나나평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 2.5