평가한 작품들
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
몸 값평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 4.5
LA 컨피덴셜평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0