평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 1.0
베테랑평가함 ★ 3.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 1.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0