평가한 작품들
- 투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
짱구아빠 노하라 히로시의 점심평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 4.5
우라미치 선생님평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
츤데레 악역 영애 리젤로테와 실황의 엔도 군과 해설의 코바야시 양평가함 ★ 3.0
해고당한 암흑병사(30대)의 슬로한 세컨드 라이프평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날 GO평가함 ★ 4.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
리:몬스터평가함 ★ 3.5
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 4.5
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 5.0