평가한 작품들
마더평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 4.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
노 어더 랜드평가함 ★ 4.0
그라운드 제로로부터평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
천국을 향하여평가함 ★ 4.0
뮌헨평가함 ★ 4.0
팔레스타인평가함 ★ 4.5
여기가 천국평가함 ★ 4.0
이오지마에서 온 편지평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 3.5