시리즈
평가
18
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
비트의 승부사들평가함 ★ 4.0
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 5.0