평가한 작품들
24 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5
24 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 3.0
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0