시리즈
평가
213
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 20평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0- 신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 5.0
- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 5.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 5.0
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 5.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0- 짱구는 못말려 14평가함 ★ 5.0
- 도라에몽 18기평가함 ★ 5.0
- 도라에몽 19기평가함 ★ 5.0
- 도라에몽 20기평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 5.0- 마루코는 아홉살 3기평가함 ★ 5.0
- 마루코는 아홉살 2기평가함 ★ 5.0