평가한 작품들
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
이글 아이평가함 ★ 4.5
진주만평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 4.0
블레이드 II평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5