영화
평가
359
벌새평가함 ★ 5.0
정직한 후보평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 1.0
우리들평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
주노평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 5.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
미성년평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 0.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 3.0