시리즈
평가
40
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0