시리즈
평가
20
태양의 후예평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0