영화
평가
30
대부 2평가함 ★ 5.0
대부 3평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 5.0
헌티드평가함 ★ 4.0
트레이닝 데이평가함 ★ 4.5
다이 하드 3평가함 ★ 5.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.5
맨 온 파이어평가함 ★ 5.0
라스트 사무라이평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 4.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.5
콜롬비아나평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
페이스 오프평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 5.0