영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
프로듀사
평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들
평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 5.0
그저 바라보다가
평가함 ★ 4.0
해를 품은 달
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥
평가함 ★ 3.5
주군의 태양
평가함 ★ 4.5
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0