평가한 작품들
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.5
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5