시리즈
평가
98
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0