평가한 작품들
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
컨티넘 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0