시리즈
평가
43
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0