시리즈
평가
62
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
유유백서평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 0.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
페이크평가함 ★ 4.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 4.5
유령인데 어쩌라고평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
프리티 스마트평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 짝!짝!짝!평가함 ★ 4.0