평가한 작품들
오만과 편견평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 2.5
슈렉 3평가함 ★ 2.5
왓치맨평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
점퍼평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 2.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
킹콩평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 4.0
에반 올마이티평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 0.5