시리즈
평가
18
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
먹보와 털보평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
아름다웠던 우리에게평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 가짜사나이평가함 ★ 5.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0