영화
평가
120
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
발렌타인 데이평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 2.5
인투 더 스톰평가함 ★ 3.5
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 2.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
가디언즈평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
완득이평가함 ★ 4.0