평가한 작품들
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 1.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0