평가한 작품들
미니언즈평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0