시리즈
평가
93
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.0
본딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0