평가한 작품들
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
원피스 21기평가함 ★ 2.0
원피스 20기: 조편평가함 ★ 3.0- 원피스 19기평가함 ★ 2.5
- 원피스 18기평가함 ★ 3.0
- 원피스 17기평가함 ★ 4.0
원피스 16기평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0