영화
평가
1260
언컷 젬스평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
플래시평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 3.0
우리들평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 2.5
미스 슬로운평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5