영화
평가
56
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
세인트 빈센트평가함 ★ 4.0
이퀄스평가함 ★ 1.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 2.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
비커밍 제인평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5