시리즈
평가
116
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.5
데지 미츠 걸평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0