시리즈
평가
29
유령평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0