시리즈
평가
114
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 1.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.0
미녀 공심이평가함 ★ 2.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.0- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 1.5
굿 와이프평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 2.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 1.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5