영화
평가
28
철벽선생평가함 ★ 1.5
굿모닝 에브리원평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.0
포르투나의 눈동자평가함 ★ 2.0
커피가 식기 전에평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 5.0- 별의 거리평가함 ★ 0.5
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 3.5
너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 3기: 전편&후편평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0
윤희에게평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.5