시리즈
평가
34
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5