시리즈
평가
41
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
우리집에 사는 남자평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0