영화
평가
696
발렛평가함 ★ 3.0
샤넬과 스트라빈스키평가함 ★ 3.5
그랜드 센트럴평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
더 씨 월평가함 ★ 2.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 4.0
라운드 업평가함 ★ 3.0
러브 인 프로방스평가함 ★ 2.5
파리의 연인들평가함 ★ 4.0
마가렛 앤 줄리앙: 금지된 사랑평가함 ★ 3.5
전쟁의 선언평가함 ★ 5.0
사랑은 마법처럼평가함 ★ 5.0
내 심장이 건너뛴 박동평가함 ★ 3.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.0
내 어머니평가함 ★ 2.5
천일의 스캔들평가함 ★ 3.0
라르고 윈치평가함 ★ 2.0
당신을 오랫동안 사랑했어요평가함 ★ 3.5
인 더 하우스평가함 ★ 3.0
워터 드랍스 온 버닝 락평가함 ★ 3.0