시리즈
평가
19
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0