시리즈
평가
80
루터 시즌 2평가함 ★ 5.0
루터 시즌 4평가함 ★ 3.5- 루터 시즌 5평가함 ★ 4.0
루터 시즌 3평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 5평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 7평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 8평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 6평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 4평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 3평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0