시리즈
평가
121
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 5.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0