시리즈
평가
58
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
콰르텟평가함 ★ 5.0
굿닥터평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
천지창조 디자인부평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5