평가한 작품들
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0