평가한 작품들
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0