평가한 작품들
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0