평가한 작품들
- 우리가 못자는 이유평가함 ★ 4.0
- 참치와 돌고래평가함 ★ 3.0
루왁인간평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
못난이 주의보평가함 ★ 4.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 3.5
대왕세종평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
무신평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5