평가한 작품들
러브, 로지평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
쎄시봉평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
한공주평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 3.0
용의자X평가함 ★ 3.5
공모자들평가함 ★ 3.5
위험한 상견례평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 2.0