평가한 작품들
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
한공주평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.5
개들의 섬평가함 ★ 4.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 2.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
벤허평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0