시리즈
평가
169
레이디 두아평가함 ★ 2.5- 오늘부터 신령님 OAD평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
단다단 2기평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0