평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0