영화
평가
72
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 5.0
오블리비언평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 1.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0