평가한 작품들
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
마블 좀비스평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
신병 3평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 2.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 2.0
신병 2평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5