영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
바람의 화원
평가함 ★ 3.5
천일의 약속
평가함 ★ 3.5
검사 프린세스
평가함 ★ 4.0
궁
평가함 ★ 2.0
개와 늑대의 시간
평가함 ★ 5.0
황진이
평가함 ★ 3.5
동이
평가함 ★ 3.0
내조의 여왕
평가함 ★ 3.5
경성스캔들
평가함 ★ 3.5
태왕사신기
평가함 ★ 3.5
반올림3
평가함 ★ 2.0
반올림2
평가함 ★ 3.0
쾌걸춘향
평가함 ★ 3.0
반올림1
평가함 ★ 3.0
풀하우스
평가함 ★ 3.5
대장금
평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상
평가함 ★ 4.5
공주의 남자
평가함 ★ 3.5
구여친클럽
평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자
평가함 ★ 1.5